Свяжитесь с нами:

имплантация зубов днепр
пилинг с лифтинг-эффектом смотри раздел новостиPQage
терапия омоложения, коррекция пятен и рубцов смотри раздел новостиPRX-T33
коррекция локальных жировых отложений смотри раздел новостиwow-эффект
лазерная эпиляция смотри раздел акциискидка -50%

Центр медицинской косметологии

Центр медицинской косметологии «КОСМЕД» был открыт в 1999 году. Деятельность центра направлена на оздоровление и предупреждение старения кожи и всего организма в целом, нехирургическую коррекцию его эстетических недостатков.
Мы знаем, что сегодня можно избежать оперативного вмешательства в омоложении кожи, коррекции излишних жировых отложений, удалении растяжек и рубцов, используя методики и оборудование фирм, которые получили признание мировых научных сообществ, успешно прошли апробацию и являются современными, надежными и безопасными.
Наши специалисты имеют достойную профессиональную подготовку и готовы подобрать для Вас индивидуальные программы с учетом Вашего образа жизни, типа кожи и пожеланий.
Более 70% наших клиентов это люди, которые пришли к нам ссылаясь на Ваши рекомендации (друзья, родственники и знакомые) Это самая высокая оценка нашему профессионализму и упорному труду. Спасибо Вам! Мы готовы и дальше удивлять Вас эффективными процедурами и прекрасными результатами.
Инновационные решения и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют сегодня корректировать нам такие проблемы, как морщины, растяжки, рубцы, угри, дряблость кожы, двойной подбородок, целлюлит, локальные жировые отложения, новообразования кожи, пигментные пятна, избыточный рост волос, изменять форму скул, губ, щек, овала лица.

Знание и опыт позволили нам сегодня создать для Вас программы по омоложению и профилактике старения. Некоторые пункты этих программ сложны в выполнение и нуждаются в специфичных знаниях и аппаратуре – мы с удовольствием поможем Вам в этом; для выполнения же других пунктов - нужно ваше желание и ежедневная работа над собой. Если вы готовы объединить наши и ваши усилия – приходите, ждем Вас!